Тип мотоцикла:
Дорожный
Год выпуска:
2025
Максимальная скорость:
120 км/ч
Тип мотора:
Бензиновый
Масса:
158 кг
Тип двигателя:
Бензиновый 1-цилиндровый 4-тактный
Модель двигателя:
165ML-E
Размер колес:
17/17
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
17.5 л. с.
Двигатель:
198 см³
Охлаждение двигателя:
Водяное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
17 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
Механическая, 6-ступенчатая 1-N-2-3-4-5-6
Модель системы подачи топлива:
Инжектор
Фары:
Да
Габариты:
5 см, 200 х 78, 5 х 125
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
190 х 75 х 88 см
Высота седла:
790 мм
Буксаторы:
Нет
Страна производитель:
Китай
Мощность двигателя:
W
Все характеристики
188 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | 165ML-E |
| Размер колес | 17/17 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 198 см³ |
| Охлаждение двигателя | Водяное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 17 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Механическая, 6-ступенчатая 1-N-2-3-4-5-6 |
| Модель системы подачи топлива | Инжектор |
| Фары | Да |
| Габариты | 5 см, 200 х 78, 5 х 125 |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 190 х 75 х 88 см |
| Высота седла | 790 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | W |














