Тип мотоцикла:
Кроссовый
Год выпуска:
2025, 2024
Максимальная скорость:
130 км/ч
Страна производитель:
Китай
Масса:
108 кг
Размер колес:
21/18, 21/19
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
177MM
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
38 л. с.
Мощность двигателя:
W
Двигатель:
249 см³
Охлаждение двигателя:
Жидкостное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
19 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором; Ход 310 мм
Тормоза передние:
Дисковый гидравлический, 2х-поршневый суппорт
Тормоза задние:
1-поршневый суппорт, 220 мм, Дисковый гидравлический
Трансмиссия:
6-ступенчатая 1-N-2-3-4-5-6
Модель системы подачи топлива:
Инжектор EFI
Рама:
Стальная
Габариты:
5 см, 216, 5 х 126, 8 х 80
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Высота седла:
960 мм
Буксаторы:
Есть
Все характеристики
294 000 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025, 2024 |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | |
| Размер колес | 21/18, 21/19 |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | 177MM |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Мощность двигателя | W |
| Двигатель | 249 см³ |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 19 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором; Ход 310 мм |
| Тормоза передние | Дисковый гидравлический, 2х-поршневый суппорт |
| Тормоза задние | 1-поршневый суппорт, 220 мм, Дисковый гидравлический |
| Трансмиссия | 6-ступенчатая 1-N-2-3-4-5-6 |
| Модель системы подачи топлива | Инжектор EFI |
| Рама | Стальная |
| Габариты | 5 см, 216, 5 х 126, 8 х 80 |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Высота седла | 960 мм |
| Буксаторы | Есть |





