Тип мотоцикла:
Дорожный
Максимальная скорость:
170 км/ч
Год выпуска:
2025
Тип мотора:
Бензиновый
Масса:
178 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Размер колес:
19/17
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
48 л. с.
Двигатель:
471 см³
Охлаждение двигателя:
Жидкостное
Передние шины:
19 ″
Задние шины:
17 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором; KYB Алюминиевый маятник с регулируемым моноамортизатором
Тормоза передние:
Дисковый гидравлический, 2х-поршневый суппорт, Nissin, два диска 300 мм, два поршня на суппорт, двойные суппорты
Тормоза задние:
240 мм, NISSIN, Дисковый гидравлический, один диск, один поршень, один суппорт
Трансмиссия:
Механическая
Модель системы подачи топлива:
Инжектор EFI
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
215 x 91 x 145 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Высота седла:
820 мм
Буксаторы:
Нет
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
546 140 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Год выпуска | 2025 |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Размер колес | 19/17 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 471 см³ |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Передние шины | 19 ″ |
| Задние шины | 17 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором; KYB Алюминиевый маятник с регулируемым моноамортизатором |
| Тормоза передние | Дисковый гидравлический, 2х-поршневый суппорт, Nissin, два диска 300 мм, два поршня на суппорт, двойные суппорты |
| Тормоза задние | 240 мм, NISSIN, Дисковый гидравлический, один диск, один поршень, один суппорт |
| Трансмиссия | Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Инжектор EFI |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 215 x 91 x 145 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Высота седла | 820 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Страна производитель | Китай |

