Тип мотоцикла:
Кроссовый
Год выпуска:
2025
Тип мотора:
Бензиновый
Масса:
115 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
ZONGSHEN PR ZS175FMM-5
Размер колес:
21/18
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
24 л. с.
Двигатель:
300 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор 420 мм, регулируемый на сжатие
Тормоза передние:
Дисковый гидравлический 240 мм
Тормоза задние:
Дисковый гидравлический
Трансмиссия:
5-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI PE30
Рама:
Хром-молибденовая
Фары:
Да
Габариты:
207 х 82 х 115 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Высота седла:
880 мм
Буксаторы:
Есть
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
153 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | ZONGSHEN PR ZS175FMM-5 |
| Размер колес | 21/18 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 300 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор 420 мм, регулируемый на сжатие |
| Тормоза передние | Дисковый гидравлический 240 мм |
| Тормоза задние | Дисковый гидравлический |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI PE30 |
| Рама | Хром-молибденовая |
| Фары | Да |
| Габариты | 207 х 82 х 115 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Высота седла | 880 мм |
| Буксаторы | Есть |
| Страна производитель | Китай |





