Тип мотоцикла:
Эндуро
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Число тактов:
4-х тактный
Мощность двигателя:
W
Мощность:
34 л. с.
Двигатель:
300 см³
Охлаждение двигателя:
Жидкостное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
480 мм, Моноамортизатор
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
6-ступенчатая 1-N-2-3-4-5-6
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор Keihin FCR35
Фары:
Да
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
175 х 46 х 83 см
Высота седла:
940 мм
Буксаторы:
Есть
Все характеристики
315 280 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Число тактов | |
| Мощность двигателя | W |
| Мощность | |
| Двигатель | 300 см³ |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | 480 мм, Моноамортизатор |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | 6-ступенчатая 1-N-2-3-4-5-6 |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор Keihin FCR35 |
| Фары | Да |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 175 х 46 х 83 см |
| Высота седла | 940 мм |
| Буксаторы | Есть |








