Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2020
Страна производитель:
Китай
Размер колес:
21/18
Масса:
118 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
Zongshen ZS178MM
Число тактов:
4-х тактный
Мощность двигателя:
W
Мощность:
43 л. с.
Двигатель:
250 см³
Охлаждение двигателя:
Жидкостное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор 480 мм SZC OPTIMA, регулируемый (сжатие/отбой)
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
Механическая, 6-ступенчатая 1-N-2-3-4-5-6
Модель системы подачи топлива:
Инжектор
Фары:
Да
Габариты:
220 x 92 x 130 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Высота седла:
930 мм
Буксаторы:
Есть
Все характеристики
362 593 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2020 |
| Страна производитель | Китай |
| Размер колес | 21/18 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | Zongshen ZS178MM |
| Число тактов | |
| Мощность двигателя | W |
| Мощность | |
| Двигатель | 250 см³ |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор 480 мм SZC OPTIMA, регулируемый (сжатие/отбой) |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая, 6-ступенчатая 1-N-2-3-4-5-6 |
| Модель системы подачи топлива | Инжектор |
| Фары | Да |
| Габариты | 220 x 92 x 130 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Высота седла | 930 мм |
| Буксаторы | Есть |

