Тип мотоцикла:
Дорожный
Максимальная скорость:
198 км/ч
Год выпуска:
2025
Тип мотора:
Бензиновый
Масса:
235 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Размер колес:
18/17
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
83 л. с.
Двигатель:
1222 см³
Охлаждение двигателя:
Жидкостное
Передние шины:
18 ″
Задние шины:
17 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
KYB, Маятниковая с двумя амортизаторами, с регулировкой преднатяжения пружины
Тормоза передние:
Дисковый гидравлический, 2 диска 310 мм, суппорта Nissin
Тормоза задние:
260 мм, Дисковый гидравлический
Трансмиссия:
Механическая
Модель системы подачи топлива:
Инжектор EFI
Фары:
Да
Габариты:
5 см, 218 х 80 х 111
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Высота седла:
800 мм
Буксаторы:
Нет
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
735 000 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 198 км/ч |
| Год выпуска | 2025 |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Размер колес | 18/17 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 1222 см³ |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Передние шины | 18 ″ |
| Задние шины | 17 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | KYB, Маятниковая с двумя амортизаторами, с регулировкой преднатяжения пружины |
| Тормоза передние | Дисковый гидравлический, 2 диска 310 мм, суппорта Nissin |
| Тормоза задние | 260 мм, Дисковый гидравлический |
| Трансмиссия | Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Инжектор EFI |
| Фары | Да |
| Габариты | 5 см, 218 х 80 х 111 |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Высота седла | 800 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Страна производитель | Китай |





