Тип мотоцикла:
Кроссовый, Эндуро
Возраст:
Взрослые
Год выпуска:
2024
Максимальная скорость:
125 км/ч
Страна производитель:
Китай
Масса:
107 кг
Размер колес:
21/18
Тип двигателя:
Бензиновый 1-цилиндровый 4-тактный
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
ZONGSHEN ZS 172FMM-5A
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
24 л. с.
Двигатель:
300 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Полностью регулируемая с бачком MNT 460 мм
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI PЕ30 Black Спорт версия
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
193 x 79 x 101 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Высота седла:
900 мм
Буксаторы:
Есть
Колесная база:
1340 мм
Все характеристики
124 950 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Возраст | Взрослые |
| Год выпуска | 2024 |
| Максимальная скорость | 125 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | |
| Размер колес | 21/18 |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | ZONGSHEN ZS 172FMM-5A |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 300 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Полностью регулируемая с бачком MNT 460 мм |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5 |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI PЕ30 Black Спорт версия |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 193 x 79 x 101 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Высота седла | 900 мм |
| Буксаторы | Есть |
| Колесная база | 1340 мм |


