Тип мотоцикла:
Кроссовый, Эндуро
Год выпуска:
2024
Страна производитель:
Китай
Размер колес:
21/18
Тип двигателя:
Бензиновый 1-цилиндровый 4-тактный
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
ZONGSHEN ZS NC300S два распредвала
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
37 л. с.
Двигатель:
300 см³
Охлаждение двигателя:
Жидкостное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
480 мм, ККЕ полностью регулируемый с бачком
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
Механика
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI Racing PWK36
Рама:
Хром-молибденовая
Фары:
Да
Габариты:
220 х 130 х 940 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Высота седла:
940 мм
Буксаторы:
Есть
Все характеристики
289 520 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2024 |
| Страна производитель | Китай |
| Размер колес | 21/18 |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | ZONGSHEN ZS NC300S два распредвала |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 300 см³ |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | 480 мм, ККЕ полностью регулируемый с бачком |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механика |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI Racing PWK36 |
| Рама | Хром-молибденовая |
| Фары | Да |
| Габариты | 220 х 130 х 940 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Высота седла | 940 мм |
| Буксаторы | Есть |






