Тип мотоцикла:
Дорожный
Год выпуска:
2025
Тип мотора:
Бензиновый
Масса:
205 кг
Тип двигателя:
2-цилиндровый, 4-тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
DAYUN DY494
Размер колес:
18/15
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
54 л. с.
Двигатель:
500 см³
Охлаждение двигателя:
Водяное
Передние шины:
18 ″
Задние шины:
15 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
Маятник с двумя амортизаторами
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические, ABS
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические, ABS
Трансмиссия:
Механическая, 6-ступенчатая 1-N-2-3-4-5-6
Модель системы подачи топлива:
Инжектор
Рама:
Хром-молибденовая
Фары:
Да
Габариты:
230 x 90 x 114 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Высота седла:
720 мм
Буксаторы:
Нет
Колесная база:
1540 мм
Страна производитель:
Китай
Возраст:
Взрослые
Все характеристики
339 224 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | DAYUN DY494 |
| Размер колес | 18/15 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 500 см³ |
| Охлаждение двигателя | Водяное |
| Передние шины | 18 ″ |
| Задние шины | 15 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | Маятник с двумя амортизаторами |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические, ABS |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические, ABS |
| Трансмиссия | Механическая, 6-ступенчатая 1-N-2-3-4-5-6 |
| Модель системы подачи топлива | Инжектор |
| Рама | Хром-молибденовая |
| Фары | Да |
| Габариты | 230 x 90 x 114 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Высота седла | 720 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Колесная база | 1540 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | Взрослые |




