Тип мотоцикла:
Дорожный
Год выпуска:
2025
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
Бензиновый 2-цилиндровый
Размер колес:
17/17
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
27 л. с.
Двигатель:
377 см³
Охлаждение двигателя:
Водяное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
17 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические, ABS
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические, ABS
Трансмиссия:
Механическая
Модель системы подачи топлива:
Инжектор
Фары:
Да
Габариты:
5 см, 208 х 112 х 77
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
186 x 57 x 100 см
Высота седла:
780 мм
Буксаторы:
Нет
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
301 802 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Размер колес | 17/17 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 377 см³ |
| Охлаждение двигателя | Водяное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 17 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические, ABS |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические, ABS |
| Трансмиссия | Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Инжектор |
| Фары | Да |
| Габариты | 5 см, 208 х 112 х 77 |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 186 x 57 x 100 см |
| Высота седла | 780 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Страна производитель | Китай |









