Тип мотоцикла:
Кроссовый, Эндуро
Возраст:
Взрослые
Год выпуска:
2025
Максимальная скорость:
120 км/ч
Страна производитель:
Китай
Размер колес:
21/18
Масса:
117 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
Zongshen ZS172FMM-7
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
25 л. с.
Двигатель:
250 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор, настраиваемый
Тормоза передние:
Гидравлическая система HSK Racing
Тормоза задние:
Гидравлическая система HSK Racing
Трансмиссия:
6-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI PWK34
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
212 х 82 х 124 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
164 x 57, 5 x 85 см
Высота седла:
940 мм
Буксаторы:
Есть
Колесная база:
145 мм
Все характеристики
155 393 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Возраст | Взрослые |
| Год выпуска | 2025 |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Размер колес | 21/18 |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | Zongshen ZS172FMM-7 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 250 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор, настраиваемый |
| Тормоза передние | Гидравлическая система HSK Racing |
| Тормоза задние | Гидравлическая система HSK Racing |
| Трансмиссия | 6-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI PWK34 |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 212 х 82 х 124 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 164 x 57, 5 x 85 см |
| Высота седла | 940 мм |
| Буксаторы | Есть |
| Колесная база | 145 мм |





