Тип мотоцикла:
Кроссовый, Эндуро
Год выпуска:
2024
Страна производитель:
Китай
Масса:
112 кг
Размер колес:
19/16
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
Zongshen ZS 172 FMM
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
21 л. с.
Двигатель:
250 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
19 ″
Задние шины:
16 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор, настраиваемый
Тормоза передние:
Гидравлический однодисковый, 240 мм
Тормоза задние:
240 мм, Гидравлический однодисковый
Трансмиссия:
Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
193 х 79 х 110 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
148 x 45, 5 x 83 см
Высота седла:
880 мм
Буксаторы:
Есть
Все характеристики
138 593 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2024 |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | |
| Размер колес | 19/16 |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | Zongshen ZS 172 FMM |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 250 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 19 ″ |
| Задние шины | 16 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор, настраиваемый |
| Тормоза передние | Гидравлический однодисковый, 240 мм |
| Тормоза задние | 240 мм, Гидравлический однодисковый |
| Трансмиссия | Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 193 х 79 х 110 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 148 x 45, 5 x 83 см |
| Высота седла | 880 мм |
| Буксаторы | Есть |

