Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2025
Максимальная скорость:
100 км/ч
Страна производитель:
Китай
Масса:
107 кг
Размер колес:
21/18
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
Zongshen ZS166
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
17 л. с.
Двигатель:
250 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Амортизатор SX: 325 мм, с регулировкой преднатяга пружины
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NB-PE28
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
200 х 79 х 122 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Высота седла:
890 мм
Буксаторы:
Есть
Колесная база:
1310 мм
Возраст:
Взрослые
Все характеристики
108 493 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | |
| Размер колес | 21/18 |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | Zongshen ZS166 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 250 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Амортизатор SX: 325 мм, с регулировкой преднатяга пружины |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NB-PE28 |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 200 х 79 х 122 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Высота седла | 890 мм |
| Буксаторы | Есть |
| Колесная база | 1310 мм |
| Возраст | Взрослые |























