Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2024
Страна производитель:
Китай
Размер колес:
21/18
Масса:
113 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
Zongshen ZS 172 FMM-6 4V
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
25 л. с.
Двигатель:
250 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
Нерегулируемый моноамортизатор
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
Механическая, 5-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI Racing 34
Рама:
Стальная, высокопрочная
Фары:
Да
Габариты:
210 х 81 х 126 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
164 x 57, 5 x 85 см
Высота седла:
910 мм
Буксаторы:
Есть
Все характеристики
164 493 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2024 |
| Страна производитель | Китай |
| Размер колес | 21/18 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | Zongshen ZS 172 FMM-6 4V |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 250 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | Нерегулируемый моноамортизатор |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая, 5-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI Racing 34 |
| Рама | Стальная, высокопрочная |
| Фары | Да |
| Габариты | 210 х 81 х 126 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 164 x 57, 5 x 85 см |
| Высота седла | 910 мм |
| Буксаторы | Есть |






















