Тип мотоцикла:
Кроссовый, Эндуро
Год выпуска:
2023
Страна производитель:
Китай
Размер колес:
21/18
Масса:
120 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
ZS 174MN-5A (NB300)
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
27 л. с.
Двигатель:
300 см³
Охлаждение двигателя:
Жидкостное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор MOJO 480 мм, полностью настраиваемый, с расширительным бачком
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
Механическая, 6-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI Racing PWK34
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
215 х 81 х 126 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Высота седла:
945 мм
Буксаторы:
Есть
Все характеристики
226 793 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2023 |
| Страна производитель | Китай |
| Размер колес | 21/18 |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | ZS 174MN-5A (NB300) |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 300 см³ |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор MOJO 480 мм, полностью настраиваемый, с расширительным бачком |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая, 6-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI Racing PWK34 |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 215 х 81 х 126 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Высота седла | 945 мм |
| Буксаторы | Есть |
















