Масса:
40
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
Zongshen ZS60 1P44FMC
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
2.5 л. с.
Двигатель:
60 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
10 ″
Задние шины:
10 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор 370 мм
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические CYNB
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические CYNB
Трансмиссия:
Автоматическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор PZ14Q
Рама:
Стальная
Габариты:
114, 5 х 60 х 64 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Высота седла:
590 мм
Буксаторы:
Нет
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
10/10
Все характеристики
51 450 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | Zongshen ZS60 1P44FMC |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 60 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 10 ″ |
| Задние шины | 10 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор 370 мм |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические CYNB |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические CYNB |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор PZ14Q |
| Рама | Стальная |
| Габариты | 114, 5 х 60 х 64 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Высота седла | 590 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 10/10 |

































