Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2024
Страна производитель:
Китай
Максимальная скорость:
120 км/ч
Размер колес:
21/18
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
Zongshen ZS172FMM-3с
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
25 л. с.
Двигатель:
300 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор с регулировкой и прогрессией 450 мм
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI Racing PE30
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
156 х 46 х 81 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Высота седла:
890 мм
Буксаторы:
Нет
Колесная база:
1350 мм
Возраст:
Взрослые
Все характеристики
108 493 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2024 |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Размер колес | 21/18 |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | Zongshen ZS172FMM-3с |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 300 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор с регулировкой и прогрессией 450 мм |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI Racing PE30 |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 156 х 46 х 81 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Высота седла | 890 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Колесная база | 1350 мм |
| Возраст | Взрослые |


















