Тип мотоцикла:
Кроссовый, Эндуро
Год выпуска:
2021
Страна производитель:
Китай
Масса:
120 кг
Размер колес:
21/18
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 2-х тактный, Бензиновый
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
Koshine 150cc
Число тактов:
2-х тактный
Мощность:
32 л. с.
Двигатель:
150 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
20х2 и 18 мм, Амортизатор с прогрессией. Втулки прогрессии 22
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор Mikuni TMX 38 Japan
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
184 х 70 х 113 см
Высота седла:
960 мм
Буксаторы:
Есть
Все характеристики
348 390 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2021 |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | |
| Размер колес | 21/18 |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | Koshine 150cc |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 150 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | 20х2 и 18 мм, Амортизатор с прогрессией. Втулки прогрессии 22 |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор Mikuni TMX 38 Japan |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 184 х 70 х 113 см |
| Высота седла | 960 мм |
| Буксаторы | Есть |





