Тип мотоцикла:
Кроссовый
Год выпуска:
2025
Тип мотора:
Бензиновый
Масса:
127 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
165FMM
Размер колес:
21/18
Число тактов:
4-х тактный
Двигатель:
250 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор с регулировкой и прогрессией 450 мм
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI PE28
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
218 х 80 х 130 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
155 х 46 х 84 см
Страна производитель:
Китай
Мощность двигателя:
W
Все характеристики
130 550 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | 165FMM |
| Размер колес | 21/18 |
| Число тактов | |
| Двигатель | 250 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор с регулировкой и прогрессией 450 мм |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI PE28 |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 218 х 80 х 130 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 155 х 46 х 84 см |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | W |




