Тип мотоцикла:
Дорожный
Год выпуска:
2025
Масса:
162 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
Бензиновый 1-цилиндровый 4-тактный
Модель двигателя:
SOHC
Размер колес:
17/17
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
24.5 л. с.
Двигатель:
250 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушно-масляное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
17 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
Маятник с гидравлическим амортизатором
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
Механическая, 5-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Инжектор
Фары:
Да
Габариты:
198, 3 х 105 см, 9 х 74
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Высота седла:
800 мм
Буксаторы:
Нет
Колесная база:
1351 мм
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
279 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | SOHC |
| Размер колес | 17/17 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 250 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушно-масляное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 17 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | Маятник с гидравлическим амортизатором |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая, 5-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Инжектор |
| Фары | Да |
| Габариты | 198, 3 х 105 см, 9 х 74 |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Высота седла | 800 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Колесная база | 1351 мм |
| Страна производитель | Китай |






