Тип мотоцикла:
Дорожный
Максимальная скорость:
136 км/ч
Год выпуска:
2025
Масса:
152 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
Бензиновый 1-цилиндровый 4-тактный
Размер колес:
17/17
Модель двигателя:
SOHC
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
25 л. с.
Двигатель:
199.5 см³
Охлаждение двигателя:
Жидкостное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
17 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор Nitrox с настройками
Тормоза передние:
Bybre 280 мм, лепестковый диск
Тормоза задние:
Bybre 230 мм, лепестковый диск
Трансмиссия:
Механическая, 6-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
201, 4 см, 5 х 80, 7 х 119
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Высота седла:
805 мм
Буксаторы:
Нет
Колесная база:
1363 мм
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
241 500 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 136 км/ч |
| Год выпуска | 2025 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Размер колес | 17/17 |
| Модель двигателя | SOHC |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 199.5 см³ |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 17 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор Nitrox с настройками |
| Тормоза передние | Bybre 280 мм, лепестковый диск |
| Тормоза задние | Bybre 230 мм, лепестковый диск |
| Трансмиссия | Механическая, 6-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 201, 4 см, 5 х 80, 7 х 119 |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Высота седла | 805 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Колесная база | 1363 мм |
| Страна производитель | Китай |



