Тип мотоцикла:
Дорожный
Год выпуска:
2025
Масса:
119 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
Бензиновый 1-цилиндровый 4-тактный
Размер колес:
17/17
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
10 л. с.
Двигатель:
124.5 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
17 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Маятник с 2-мя гидравлическими амортизаторами
Тормоза передние:
Механический, барабанного типа 130 мм
Тормоза задние:
барабанного типа 130 мм, Механический
Трансмиссия:
Механическая, 5-ти ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Фары:
Да
Габариты:
201.6 х 76 х 112.8 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
148 х 113 х 87, 5 см
Буксаторы:
Нет
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
104 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Размер колес | 17/17 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 124.5 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 17 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Маятник с 2-мя гидравлическими амортизаторами |
| Тормоза передние | Механический, барабанного типа 130 мм |
| Тормоза задние | барабанного типа 130 мм, Механический |
| Трансмиссия | Механическая, 5-ти ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Фары | Да |
| Габариты | 201.6 х 76 х 112.8 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 148 х 113 х 87, 5 см |
| Буксаторы | Нет |
| Страна производитель | Китай |
































