Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2024
Максимальная скорость:
140 км/ч
Страна производитель:
Китай
Масса:
110 кг
Размер колес:
21/18
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 2-х тактный, Бензиновый
Тип мотора:
Бензиновый
Число тактов:
2-х тактный
Мощность:
50 л. с.
Двигатель:
320 см³
Охлаждение двигателя:
Водяное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамоамортизатор HTW 450мм, отбоя, преднатяга, рабочий ход 300мм, с регvлировками сжатия, шток 18мм
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор Мikuni РWК38
Фары:
Да
Габариты:
220 x 86 x 126 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
168 x 46 x 82 см
Высота седла:
960 мм
Буксаторы:
Есть
Все характеристики
342 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2024 |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | |
| Размер колес | 21/18 |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 320 см³ |
| Охлаждение двигателя | Водяное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамоамортизатор HTW 450мм, отбоя, преднатяга, рабочий ход 300мм, с регvлировками сжатия, шток 18мм |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор Мikuni РWК38 |
| Фары | Да |
| Габариты | 220 x 86 x 126 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 168 x 46 x 82 см |
| Высота седла | 960 мм |
| Буксаторы | Есть |



