Тип мотоцикла:
Эндуро
Масса:
122.5 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
ZS NC300 (177MM)
Число тактов:
4-х тактный
Мощность двигателя:
W
Мощность:
34 л. с.
Двигатель:
300 см³
Охлаждение двигателя:
Водяное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором ARS 480мм, отбоя, преднатяга пружины, с регулировками сжатия
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
Механическая
Модель системы подачи топлива:
Инжектор EFI
Фары:
Да
Габариты:
218 x 86 x 131 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
166 x 46 x 86 см
Высота седла:
960 мм
Буксаторы:
В переднем колесе
Все характеристики
385 840 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | ZS NC300 (177MM) |
| Число тактов | |
| Мощность двигателя | W |
| Мощность | |
| Двигатель | 300 см³ |
| Охлаждение двигателя | Водяное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором ARS 480мм, отбоя, преднатяга пружины, с регулировками сжатия |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Инжектор EFI |
| Фары | Да |
| Габариты | 218 x 86 x 131 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 166 x 46 x 86 см |
| Высота седла | 960 мм |
| Буксаторы | В переднем колесе |













