Тип мотоцикла:
Эндуро
Масса:
120.5 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
ZS PR300/175FMM (BigBore) с балансирным валом
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
28 л. с.
Двигатель:
271 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
480 мм, ARS с регулировкой сжатия и отбоя, Маятниковая с моно амортизатором
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая
Модель системы подачи топлива:
Инжектор
Рама:
Хром-молибденовая
Фары:
Да
Габариты:
218 x 86 x 131 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Высота седла:
960 мм
Буксаторы:
Есть
Все характеристики
220 493 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | ZS PR300/175FMM (BigBore) с балансирным валом |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 271 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | 480 мм, ARS с регулировкой сжатия и отбоя, Маятниковая с моно амортизатором |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Инжектор |
| Рама | Хром-молибденовая |
| Фары | Да |
| Габариты | 218 x 86 x 131 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Высота седла | 960 мм |
| Буксаторы | Есть |




