Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2024
Максимальная скорость:
130 км/ч
Страна производитель:
Китай
Масса:
156 кг
Размер колес:
21/18
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
Лицензионная копия двигателя Honda AX-1 NX 250
Число тактов:
4-х тактный
Мощность двигателя:
W
Мощность:
26 л. с.
Двигатель:
249 см³
Охлаждение двигателя:
Жидкостное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
480 мм, FastAce с регулировкой сжатия и отбоя, Маятниковая с моноамортизатором
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Фары:
Да
Габариты:
225, 5 х 126 см, 5 х 81
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
184 х 46, 5 х 108 см
Высота седла:
920 мм
Буксаторы:
Есть
Все характеристики
207 970 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2024 |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | |
| Размер колес | 21/18 |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | Лицензионная копия двигателя Honda AX-1 NX 250 |
| Число тактов | |
| Мощность двигателя | W |
| Мощность | |
| Двигатель | 249 см³ |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | 480 мм, FastAce с регулировкой сжатия и отбоя, Маятниковая с моноамортизатором |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Фары | Да |
| Габариты | 225, 5 х 126 см, 5 х 81 |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 184 х 46, 5 х 108 см |
| Высота седла | 920 мм |
| Буксаторы | Есть |

















































