Тип мотоцикла:
Кроссовый, Эндуро
Год выпуска:
2025, 2022
Страна производитель:
Китай
Масса:
124.5 кг
Размер колес:
21/18
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
ZS CBS300 (177MM)
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
32 л. с.
Мощность двигателя:
W
Двигатель:
300 см³
Охлаждение двигателя:
Водяное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором ККЕ 485мм, отбоя и преднатяга пружины, с регулировкой сжатия
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
6-ступенчатая 1-N-2-3-4-5-6
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI Racing PWK34
Рама:
Хром-молибденовая
Фары:
Да
Габариты:
223 х 82 х 123 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
165 х 45, 5 х 87 см
Высота седла:
910 мм
Буксаторы:
Есть
Все характеристики
220 500 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025, 2022 |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | |
| Размер колес | 21/18 |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | ZS CBS300 (177MM) |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Мощность двигателя | W |
| Двигатель | 300 см³ |
| Охлаждение двигателя | Водяное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором ККЕ 485мм, отбоя и преднатяга пружины, с регулировкой сжатия |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | 6-ступенчатая 1-N-2-3-4-5-6 |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI Racing PWK34 |
| Рама | Хром-молибденовая |
| Фары | Да |
| Габариты | 223 х 82 х 123 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 165 х 45, 5 х 87 см |
| Высота седла | 910 мм |
| Буксаторы | Есть |







