Тип мотоцикла:
Кроссовый, Эндуро
Год выпуска:
2024
Максимальная скорость:
90 км/ч
Страна производитель:
Китай
Масса:
125 кг
Размер колес:
21/18
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Тип мотора:
Бензиновый
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
28 л. с.
Двигатель:
271.3 см³
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
465 мм, диаметр штока 16 мм, Моноамортизатор, отбоя, преднатяга, рабочий ход 250 мм, с регvлировками сжатия
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
Механическая, 5-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Фары:
Да
Габариты:
214 x 82 x 125 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
153 x 46 x 86 см
Высота седла:
960 мм
Буксаторы:
Есть
Все характеристики
160 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2024 |
| Максимальная скорость | 90 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | |
| Размер колес | 21/18 |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 271.3 см³ |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | 465 мм, диаметр штока 16 мм, Моноамортизатор, отбоя, преднатяга, рабочий ход 250 мм, с регvлировками сжатия |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая, 5-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Фары | Да |
| Габариты | 214 x 82 x 125 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 153 x 46 x 86 см |
| Высота седла | 960 мм |
| Буксаторы | Есть |














