Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Масса:
125 кг
Размер колес:
21/18
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Тип мотора:
Бензиновый
Число тактов:
4-х тактный
Мощность двигателя:
W
Мощность:
16.5 л. с.
Двигатель:
223 см³
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор 420 мм нерегулируемый
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор PZ27
Фары:
Да
Габариты:
5 см, 201, 5 х 86 х 120
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Высота седла:
875 мм
Буксаторы:
Нет
Все характеристики
99 190 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | |
| Размер колес | 21/18 |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Число тактов | |
| Мощность двигателя | W |
| Мощность | |
| Двигатель | 223 см³ |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор 420 мм нерегулируемый |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор PZ27 |
| Фары | Да |
| Габариты | 5 см, 201, 5 х 86 х 120 |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Высота седла | 875 мм |
| Буксаторы | Нет |
