Тип мотоцикла:
Кроссовый
Год выпуска:
2025
Тип мотора:
Бензиновый
Масса:
120 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Размер колес:
21/18
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
22 л. с.
Двигатель:
271 см³
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
имеет 2 регулировки (сжатие/отбой), Моноамортизатор 450 мм, преднатяг пружины, прогрессия
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI PE30
Фары:
Да
Габариты:
201 х 81 х 107.5 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
179 х 43 х 94 см
Высота седла:
945 мм
Буксаторы:
Есть
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
139 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Размер колес | 21/18 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 271 см³ |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | имеет 2 регулировки (сжатие/отбой), Моноамортизатор 450 мм, преднатяг пружины, прогрессия |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI PE30 |
| Фары | Да |
| Габариты | 201 х 81 х 107.5 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 179 х 43 х 94 см |
| Высота седла | 945 мм |
| Буксаторы | Есть |
| Страна производитель | Китай |
