Тип мотоцикла:
Кроссовый, Эндуро
Год выпуска:
2021
Максимальная скорость:
130 км/ч
Страна производитель:
Китай
Размер колес:
21/18
Масса:
120 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
Zongshen 170MM (4х кл.с водяным охл.)
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
23 л. с.
Двигатель:
250 см³
Охлаждение двигателя:
Водяное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор PZ30
Фары:
Да
Габариты:
210 х 86 х 122 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
156 x 46 x 86 см
Высота седла:
950 мм
Буксаторы:
Есть
Все характеристики
173 215 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2021 |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Размер колес | 21/18 |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | Zongshen 170MM (4х кл.с водяным охл.) |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 250 см³ |
| Охлаждение двигателя | Водяное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор PZ30 |
| Фары | Да |
| Габариты | 210 х 86 х 122 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 156 x 46 x 86 см |
| Высота седла | 950 мм |
| Буксаторы | Есть |

