Тип мотоцикла:
Кроссовый, Эндуро
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Размер колес:
21/18
Масса:
120 кг
Тип двигателя:
Бензиновый 1-цилиндровый 4-тактный
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
175 FMM PR5
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
25 л. с.
Двигатель:
300 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
моноамортизатор с прогрессией
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
Механическая, 6-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Инжектор
Рама:
Хром-молибденовая
Фары:
Да
Габариты:
212 х 87 х 127 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
188 х 46 х 86 см
Высота седла:
950 мм
Буксаторы:
Есть
Все характеристики
212 870 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Размер колес | 21/18 |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | 175 FMM PR5 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 300 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | моноамортизатор с прогрессией |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Механическая, 6-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Инжектор |
| Рама | Хром-молибденовая |
| Фары | Да |
| Габариты | 212 х 87 х 127 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 188 х 46 х 86 см |
| Высота седла | 950 мм |
| Буксаторы | Есть |














