Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2024
Максимальная скорость:
120 км/ч
Страна производитель:
Китай
Масса:
135 кг
Размер колес:
21/18
Тип двигателя:
Бензиновый 1-цилиндровый 4-тактный
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
175FMM-6
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
25 л. с.
Двигатель:
300 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушно-масляное
Передние шины:
19 ″
Задние шины:
17 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
Механическая, 6-ступенчатая 1-N-2-3-4-5-6
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор DENI BP2 32
Рама:
Хром-молибденовая
Фары:
Да
Габариты:
205 х 94, 5 х 146 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
186 х 46 х 86 см
Высота седла:
900 мм
Буксаторы:
Нет
Колесная база:
1340 мм
Возраст:
Взрослые
Все характеристики
149 450 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2024 |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | |
| Размер колес | 21/18 |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | 175FMM-6 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 300 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушно-масляное |
| Передние шины | 19 ″ |
| Задние шины | 17 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая, 6-ступенчатая 1-N-2-3-4-5-6 |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор DENI BP2 32 |
| Рама | Хром-молибденовая |
| Фары | Да |
| Габариты | 205 х 94, 5 х 146 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 186 х 46 х 86 см |
| Высота седла | 900 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Колесная база | 1340 мм |
| Возраст | Взрослые |

















