Тип мотоцикла:
Мопед
Тип мотора:
Бензиновый
Масса:
80 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
154FMI
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
7 л. с.
Двигатель:
125 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
17 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Амортизаторы
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Барабанные
Трансмиссия:
Механическая, 4-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Фары:
Да
Габариты:
191 х 71, 5 х 108 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
170 x 32 x 85 см
Высота седла:
780 мм
Буксаторы:
Нет
Все характеристики
60 200 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Тип мотора | Бензиновый |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | 154FMI |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 125 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 17 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Амортизаторы |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Барабанные |
| Трансмиссия | Механическая, 4-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Фары | Да |
| Габариты | 191 х 71, 5 х 108 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 170 x 32 x 85 см |
| Высота седла | 780 мм |
| Буксаторы | Нет |


