Привод:
Передний
Ширина гусеницы:
380 мм
Трансмиссия:
Инерционное сцепление
Подвеска:
Катковая
Длина:
1250 мм
Ширина:
600 мм
Высота:
740 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92, АИ-95
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
Pomor
Реверс:
Нет
Назначение:
Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки
Габариты и мощность:
Компактные, Короткие, Легкие
Дополнения:
Гусеничные
Все характеристики
55 300 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Передний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 380 мм |
| Трансмиссия | Инерционное сцепление |
| Подвеска | Катковая |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 740 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92, АИ-95 |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | Pomor |
| Реверс | Нет |
| Назначение | Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки |
| Габариты и мощность | Компактные, Короткие, Легкие |
| Дополнения | Гусеничные |










