Привод:
Передний
Ширина гусеницы:
760 мм
Мощность двигателя:
17 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Катковая
Масса:
150 кг
Ширина:
900 мм
Высота:
900 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92, АИ-95
Модель двигателя:
Lifan/Zongshen/ MTR/Honda
Скорость:
40 км/ч
Грузоподъемность:
50 кг
Запуск двигателя:
Механический стартер
Расход топлива:
2.5 л/час
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
Pomor
Назначение:
Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки
Габариты и мощность:
Компактные, Короткие, Мощные
Дополнения:
Двухгусеничные
Все характеристики
100 100 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Передний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 760 мм |
| Мощность двигателя | 17 л.с. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Катковая |
| Масса | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 900 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92, АИ-95 |
| Модель двигателя | Lifan/Zongshen/ MTR/Honda |
| Скорость | 40 км/ч |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Запуск двигателя | Механический стартер |
| Расход топлива | 2.5 л/час |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | Pomor |
| Назначение | Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки |
| Габариты и мощность | Компактные, Короткие, Мощные |
| Дополнения | Двухгусеничные |

