Привод:
Передний
Ширина гусеницы:
700 мм
Мощность двигателя:
13 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Катковая / склизовая
Длина:
1430 мм
Ширина:
740 мм
Высота:
900 мм
Назначение:
Всесезонные, Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки
Габариты и мощность:
Компактные, Короткие
Дополнения:
Гусеничные
Все характеристики
86 793 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Передний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 700 мм |
| Мощность двигателя | 13 л.с. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Катковая / склизовая |
| Длина | 1430 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 900 мм |
| Назначение | Всесезонные, Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки |
| Габариты и мощность | Компактные, Короткие |
| Дополнения | Гусеничные |

