Привод:
Задний
Ширина гусеницы:
650 мм
Мощность двигателя:
13 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Катковая / склизовая
Масса:
100 кг
Длина:
1430 мм
Ширина:
700 мм
Высота:
700 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92
Модель двигателя:
Honda
Скорость:
45 км/ч
Грузоподъемность:
40 кг
Запуск двигателя:
Ручной
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
Paxus
Назначение:
Всесезонные, Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки
Габариты и мощность:
Компактные, Короткие, Легкие
Дополнения:
Гусеничные
Все характеристики
132 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Задний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 650 мм |
| Мощность двигателя | 13 л.с. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Катковая / склизовая |
| Масса | |
| Длина | 1430 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Honda |
| Скорость | 45 км/ч |
| Грузоподъемность | 40 кг |
| Запуск двигателя | Ручной |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | Paxus |
| Назначение | Всесезонные, Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки |
| Габариты и мощность | Компактные, Короткие, Легкие |
| Дополнения | Гусеничные |

