Привод:
Задний
Ширина гусеницы:
380 мм
Мощность двигателя:
6.5 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Катковая / склизовая
Масса:
78 кг
Длина:
1108 мм
Ширина:
500 мм
Высота:
660 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное принудительное
Марка топлива:
АИ-92, АИ-95
Модель двигателя:
Lifan
Запуск двигателя:
Электростартер
Расход топлива:
2.3 л/час
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
Onego
Назначение:
Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки
Габариты и мощность:
Компактные, Короткие, Легкие
Дополнения:
Гусеничные
Все характеристики
58 093 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Задний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 380 мм |
| Мощность двигателя | 6.5 л.с. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Катковая / склизовая |
| Масса | |
| Длина | 1108 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 660 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное принудительное |
| Марка топлива | АИ-92, АИ-95 |
| Модель двигателя | Lifan |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Расход топлива | 2.3 л/час |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | Onego |
| Назначение | Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки |
| Габариты и мощность | Компактные, Короткие, Легкие |
| Дополнения | Гусеничные |

