Привод:
Передний
Ширина гусеницы:
210 мм
Мощность двигателя:
9 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
На надувных камерных колесах
Масса:
130 кг
Длина:
1420 мм
Ширина:
850 мм
Высота:
900 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92
Модель двигателя:
Lifan 177 F
Скорость:
15 км/ч
Запуск двигателя:
Электростартер
Расход топлива:
2.5 л/час
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
Койра
Назначение:
Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки
Габариты и мощность:
Компактные, Короткие
Дополнения:
Двухгусеничные
Все характеристики
86 830 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Передний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 210 мм |
| Мощность двигателя | 9 л.с. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | На надувных камерных колесах |
| Масса | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 900 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Lifan 177 F |
| Скорость | 15 км/ч |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Расход топлива | 2.5 л/час |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | Койра |
| Назначение | Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки |
| Габариты и мощность | Компактные, Короткие |
| Дополнения | Двухгусеничные |









