Привод:
Передний
Ширина гусеницы:
210 мм
Мощность двигателя:
20 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
На надувных камерных колесах
Масса:
145 кг
Длина:
1480 мм
Ширина:
870 мм
Высота:
900 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92
Скорость:
40 км/ч
Запуск двигателя:
Электростартер
Расход топлива:
3 л/час
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
Койра
Назначение:
Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки
Габариты и мощность:
Компактные, Короткие, Мощные
Дополнения:
Двухгусеничные
Все характеристики
131 593 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Передний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 210 мм |
| Мощность двигателя | 20 л.с. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | На надувных камерных колесах |
| Масса | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 900 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Скорость | 40 км/ч |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Расход топлива | 3 л/час |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | Койра |
| Назначение | Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки |
| Габариты и мощность | Компактные, Короткие, Мощные |
| Дополнения | Двухгусеничные |




