Привод:
Передний
Ширина гусеницы:
500 мм
Мощность двигателя:
15 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Склизовая
Масса:
120 кг
Длина:
1700 мм
Ширина:
600 мм
Высота:
750 мм
Число тактов:
4-х тактный
Марка топлива:
АИ-92, АИ-95
Модель двигателя:
Briggs & Stratton
Скорость:
50 км/ч
Грузоподъемность:
80 кг
Запуск двигателя:
Ручной + электро (АКБ в комплекте не идет)
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
IKUDZO
Капот:
Пластиковый
Реверс:
Есть
Назначение:
Всесезонные, Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки
Габариты и мощность:
Длинные
Дополнения:
Гусеничные
Все характеристики
171 493 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Передний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 500 мм |
| Мощность двигателя | 15 л.с. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Склизовая |
| Масса | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Число тактов | |
| Марка топлива | АИ-92, АИ-95 |
| Модель двигателя | Briggs & Stratton |
| Скорость | 50 км/ч |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Запуск двигателя | Ручной + электро (АКБ в комплекте не идет) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | IKUDZO |
| Капот | Пластиковый |
| Реверс | Есть |
| Назначение | Всесезонные, Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки |
| Габариты и мощность | Длинные |
| Дополнения | Гусеничные |










