Привод:
Задний
Ширина гусеницы:
220 мм
Мощность двигателя:
15 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Катковая / склизовая
Масса:
175 кг
Длина:
1650 мм
Ширина:
940 мм
Высота:
910 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92
Скорость:
32 км/ч
Грузоподъемность:
30 кг
Запуск двигателя:
Ручной
Расход топлива:
2.8 л/час
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
Ростин
Назначение:
Всесезонные, Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки
Габариты и мощность:
Длинные, Мощные
Дополнения:
Двухгусеничные, Плавающие
Все характеристики
177 520 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Задний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 220 мм |
| Мощность двигателя | 15 л.с. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Катковая / склизовая |
| Масса | |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 910 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Скорость | 32 км/ч |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Запуск двигателя | Ручной |
| Расход топлива | 2.8 л/час |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | Ростин |
| Назначение | Всесезонные, Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки |
| Габариты и мощность | Длинные, Мощные |
| Дополнения | Двухгусеничные, Плавающие |
