Привод:
Передний
Ширина гусеницы:
500 мм
Мощность двигателя:
20 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Катковая
Длина:
240 мм
Ширина:
90 мм
Высота:
90 мм
Марка топлива:
АИ-92
Модель двигателя:
Lifan KP460Е
Запуск двигателя:
Электростартер
Страна производитель:
Россия
Бренд:
ИжТехМаш
Назначение:
Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки, С лыжным модулем
Габариты и мощность:
Длинные, Мощные
Дополнения:
Гусеничные
Все характеристики
156 583 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Передний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 500 мм |
| Мощность двигателя | 20 л.с. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Катковая |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Lifan KP460Е |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | ИжТехМаш |
| Назначение | Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки, С лыжным модулем |
| Габариты и мощность | Длинные, Мощные |
| Дополнения | Гусеничные |

