Привод:
Задний
Ширина гусеницы:
365 мм
Трансмиссия:
Вариатор
Масса:
550 кг
Длина:
2530 мм
Ширина:
1700 мм
Высота:
1150 мм
Число тактов:
4-х тактный
Марка топлива:
АИ-92
Скорость:
40 км/ч
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
Бурлак-М
Реверс:
Есть
Назначение:
Всесезонные, Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки
Габариты и мощность:
Длинные, Мощные
Дополнения:
Двухгусеничные
Все характеристики
293 440 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Задний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 365 мм |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Масса | |
| Длина | 2530 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Число тактов | |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Скорость | 40 км/ч |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | Бурлак-М |
| Реверс | Есть |
| Назначение | Всесезонные, Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки |
| Габариты и мощность | Длинные, Мощные |
| Дополнения | Двухгусеничные |






