Привод:
Передний
Ширина гусеницы:
380 мм
Мощность двигателя:
6.5 л.с.
Трансмиссия:
Редуктор
Подвеска:
Катковая
Длина:
775 мм
Ширина:
400 мм
Высота:
930 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92, АИ-95
Модель двигателя:
Lifan/Loncin
Скорость:
30 км/ч
Расход топлива:
1.63 л/час
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
Бурлак-М
Назначение:
Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки
Габариты и мощность:
Компактные, Короткие
Дополнения:
Гусеничные
Все характеристики
53 130 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Передний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 380 мм |
| Мощность двигателя | 6.5 л.с. |
| Трансмиссия | Редуктор |
| Подвеска | Катковая |
| Длина | 775 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 930 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92, АИ-95 |
| Модель двигателя | Lifan/Loncin |
| Скорость | 30 км/ч |
| Расход топлива | 1.63 л/час |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | Бурлак-М |
| Назначение | Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки |
| Габариты и мощность | Компактные, Короткие |
| Дополнения | Гусеничные |
