Привод:
Передний
Ширина гусеницы:
380 мм
Мощность двигателя:
15 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Катковая
Масса:
195 кг
Длина:
1830 мм
Ширина:
920 мм
Высота:
880 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92, АИ-95
Модель двигателя:
Lifan / Loncin
Скорость:
40 км/ч
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
Бурлак-М
Назначение:
Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки
Габариты и мощность:
Длинные, Мощные
Дополнения:
Гусеничные
Все характеристики
136 430 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Передний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 380 мм |
| Мощность двигателя | 15 л.с. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Катковая |
| Масса | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 880 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92, АИ-95 |
| Модель двигателя | Lifan / Loncin |
| Скорость | 40 км/ч |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | Бурлак-М |
| Назначение | Всесезонные, Для охоты, Для рыбалки |
| Габариты и мощность | Длинные, Мощные |
| Дополнения | Гусеничные |



