Привод:
Передний
Ширина гусеницы:
380 мм
Мощность двигателя:
15 л.с.
Трансмиссия:
Редуктор
Подвеска:
Катковая
Длина:
2400 мм
Ширина:
470 мм
Высота:
1400 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92
Модель двигателя:
Lifan
Скорость:
40 км/ч
Грузоподъемность:
150 кг
Запуск двигателя:
Ручной
Расход топлива:
3.7 л/час
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
Бурлак-М
Назначение:
Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки, С лыжным модулем
Габариты и мощность:
Длинные, Мощные
Дополнения:
Гусеничные
Все характеристики
81 200 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Передний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 380 мм |
| Мощность двигателя | 15 л.с. |
| Трансмиссия | Редуктор |
| Подвеска | Катковая |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Lifan |
| Скорость | 40 км/ч |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Запуск двигателя | Ручной |
| Расход топлива | 3.7 л/час |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | Бурлак-М |
| Назначение | Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки, С лыжным модулем |
| Габариты и мощность | Длинные, Мощные |
| Дополнения | Гусеничные |

