Привод:
Передний
Ширина гусеницы:
500 мм
Мощность двигателя:
15 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Катковая
Длина:
2180 мм
Ширина:
1100 мм
Высота:
1300 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92, АИ-95
Модель двигателя:
18.5 л.с.
Скорость:
40 км/ч
Грузоподъемность:
40 кг
Запуск двигателя:
Электростартер
Расход топлива:
3.75 л/час
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
Бурлак-М
Назначение:
Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки, С лыжным модулем
Габариты и мощность:
Длинные, Мощные
Дополнения:
Гусеничные
Все характеристики
165 893 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Привод | Передний |
|---|---|
| Ширина гусеницы | 500 мм |
| Мощность двигателя | 15 л.с. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Катковая |
| Длина | 2180 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92, АИ-95 |
| Модель двигателя | 18.5 л.с. |
| Скорость | 40 км/ч |
| Грузоподъемность | 40 кг |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Расход топлива | 3.75 л/час |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | Бурлак-М |
| Назначение | Для глубокого снега, Для охоты, Для рыбалки, С лыжным модулем |
| Габариты и мощность | Длинные, Мощные |
| Дополнения | Гусеничные |

